【发布时间:2019-04-26 阅读次数:8233】
二次复审结果公示表
备案登记编号:TCG2019030073
招标人
乐投letou检测市城投房地产开发有限公司
公示发布时间
2019年04月26日
工程名称
乐投letou检测市粮食局B、C地块建设项目(电梯采购)
二次复审时间
2019年04月25日15:00
开标地点
乐投letou检测市公共资源交易中心
招标方式
公开招标
评标办法
综合评估法
备注
复议结果公示期间,有投标人对复议结果提出质疑。评标委员会成员于2019年04月25日15:00在乐投letou检测市公共资源交易中心5楼评标室(一)对本项目评标结果进行复审。经初步评审有效投标文件少于3份,终止评标。
经评审废标情况
投标人名称
废标原因
四川弘佳机电工程有限公司
未按招标文件夹规定提交原件资料
四川力奥电梯工程有限公司
贵州吉达恒楼宇设备工程有限公司
昆明实创动力科技有限公司
所投品牌在云南地区设立的分支机构成立运营时间小于10年,未通过资格评审
菱王电梯股份有限公司
昆明达克电梯有限公司
日立电梯(中国)有限公司
投标文件授权委托书中委托代理人未按招标文件要求签字,未通过资格评审
成都欣远通机电设备工程有限公司
云南睿致电梯工程有限公司
所提供的自动扶梯特种设备安装维修许可证为C级资质,不满足招标文件要求,未通过资格审查。
昆明印丰工程技术有限公司
未按招标文件要求出具与投标品牌电梯制造商之间签订的安装、售后协议,未通过资格审查。
招标人审核意见
同意
经办人:李捷瑶
注:此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
主办单位:乐投letou检测市公共资源交易中心 办公地址:云南省乐投letou检测市腾越镇西山坝技术支持:北京筑龙信息技术有限责任公司 服务电话:010-86483801 服务QQ:4009618998
投标保证金交纳退还服务工作电话(传真):0875-5155289 (政务中心四楼)
乐投letou检测市公共资源交易中心交易组织受理办公室工作电话:0875-5169193(政务中心四楼)乐投letou检测市公共资源交易中心交易评审办公室工作电话:0875-5168363 (政务中心四楼)乐投letou检测市公共资源交易监督股工作电话:0875-5163839(政务中心四楼)
数字证书办理服务热线:4006727666 地址:乐投letou检测市腾越镇西山坝政务服务中心五楼 邮编:679100
网站备案/许可证编号:滇ICP备16005856号
滇公网安备 53052202000237号
平台名称:乐投letou检测市公共资源交易平台
版本号:V1.0
为获得更好浏览效果,建议您使用IE8.0以上版本浏览器登录本网站