您当前的位置:

乐投letou检测市粮食局B、C地块建设项目(电梯采购)复议结果公示

【发布时间:2019-04-16 阅读次数:3593】

备案编号:
TCG2019030073
招标项目名称:
乐投letou检测市粮食局B、C地块建设项目(电梯采购)
标段编号:
TCG2019030073_1
标段名称:
乐投letou检测市粮食局B、C地块建设项目(电梯采购)
复核时间:
2019-04-15 15:00:00

复议结果公示表

备案登记编号:TCG2019030073

招标人

乐投letou检测市城投房地产开发有限公司

公示发布时间

20190416

工程名称

乐投letou检测市粮食局BC地块建设项目(电梯采购)

复议时间

2019041515:00

开标地点

乐投letou检测市公共资源交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

中标候选人名称

投标报价(元)

得分

第一中标候选人

成都欣远通机电设备工程有限公司

18267900.00

97.30

第二中标候选人

昆明蓬阳电梯安装有限公司

19153000.00

89.54

第三中标候选人

昆明印丰工程技术有限公司

17927100.00

89.25

备注

评标结果公示期间,成都欣远通机电设备工程有限公司对评标结果提出质疑。评标委员会成员于201904151500在乐投letou检测市公共资源交易中心5楼评标室(一)对本项目评标结果进行复核。

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

四川弘佳机电工程有限公司

未按招标文件夹规定提交原件资料

四川力奥电梯工程有限公司

未按招标文件夹规定提交原件资料

贵州吉达恒楼宇设备工程有限公司

未按招标文件夹规定提交原件资料

昆明实创动力科技有限公司

在云南地区设立的分支机构成立运营时间小于10年,未通过资格评审

菱王电梯股份有限公司

在云南地区设立的分支机构成立运营时间小于10年,未通过资格评审

昆明达克电梯有限公司

在云南地区设立的分支机构成立运营时间小于10年,未通过资格评审

招标人审核意见

同意

经办人:王逍

注:此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。

 

附件:
收藏网站 网站声明 中心位置 联系我们

主办单位:乐投letou检测市公共资源交易中心   办公地址:云南省乐投letou检测市腾越镇西山坝
技术支持:北京筑龙信息技术有限责任公司   服务电话:010-86483801  服务QQ:4009618998

投标保证金交纳退还服务工作电话(传真):0875-5155289  (政务中心四楼)

乐投letou检测市公共资源交易中心交易组织受理办公室工作电话:0875-5169193(政务中心四楼)
乐投letou检测市公共资源交易中心交易评审办公室工作电话:0875-5168363  (政务中心四楼)
乐投letou检测市公共资源交易监督股工作电话:0875-5163839(政务中心四楼)

   数字证书办理服务热线:4006727666   地址:乐投letou检测市腾越镇西山坝政务服务中心五楼   邮编:679100

网站备案/许可证编号:滇ICP备16005856号

滇公网安备 53052202000237号

平台名称:乐投letou检测市公共资源交易平台

版本号:V1.0

为获得更好浏览效果,建议您使用IE8.0以上版本浏览器登录本网站